Лебедка механическая, 20 м, грузоподъемность 720 кг, Kerbl
SKU
37113
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 37113 |
| Старый код SKU | 10-5725 |
| Основной EAN-13 | 4018653371138 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 84253900 |
| Страна происхождения | Tajwan (Prowincja Chin) |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/4/96 |
| Чистая ширина продукта | 17 cm |
| Чистая высота продукта | 16 cm |
| Чистая длина продукта | 23.5 cm |
| Чистый вес продукта | 5.932 kg |
| Ширина коробки | 35.5 cm |
| Высота коробки | 26 cm |
| длина коробки | 35.5 cm |
| Вес коробки | 24.339 kg |
| Вес нетто | 5.93 kg |
