Лента для электроограждений ECONOMY LINE, 2х200 м х 10 мм, белая, AKO
SKU
441525
| Марка | AKO |
|---|---|
| Второй код | 441525 |
| Код поставщика | 441525 |
| Тип проводника | Лента |
| Цвет производителя | белый |
| Длина проводника | 200 м |
| Ширина/Диаметр проводника | 10 мм |
| Сопротивление (Ом/м) | 10.47 Ω |
| Количество проводов | 4 |
| Ниро провод | 0,16 mm |
| Макс. рекомендуемая длина ограждения | 200 m |
| Страна происхождения | Chiny |
| Основной EAN-13 | 4018653078303 |
| Производитель | AKO-Agrartechnik GmbH & Co. KG |
| Тип предложения | На заказ |
| Код CN | 73262000 |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/6/120 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Вес нетто | 1.4 kg |
