Лента для электроограждений TopLine TriCOND, 400 м х 20 мм,белый-красный, АКО
SKU
449550
| Марка | AKO |
|---|---|
| Второй код | 449550 |
| Старый код SKU | 11-0667 |
| Код поставщика | 449550 |
| Тип проводника | Лента |
| Цвет производителя | красный/белый |
| Длина проводника | 400 м |
| Ширина/Диаметр проводника | 20 мм |
| Сопротивление (Ом/м) | 0.374 Ω |
| Количество проводников | 5 |
| Трехпроводниковый кабель | 0,3 mm |
| Рекомендуемая длина забора | 5 km |
| Страна происхождения | Chiny |
| Основной EAN-13 | 4018653034651 |
| Производитель | AKO-Agrartechnik GmbH & Co. KG |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 73262000 |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/2/60 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Вес нетто | 2.9 kg |
