Лента предупреждающая, красно-белая, 500 м, Kerbl
SKU
291340
- не липкий
- в дозировочной коробке
- материал: ПНД
- толщина материала: 28 мкм
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 291340 |
| Старый код SKU | 10-0815 |
| Код поставщика | 291340 |
| Основной EAN-13 | 8026978000509 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 39201023 |
| Страна происхождения | Włochy |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/12/480 |
| Чистая ширина продукта | 17 cm |
| Чистая высота продукта | 9 cm |
| Чистая длина продукта | 17 cm |
| Чистый вес продукта | 1.223 kg |
| Ширина коробки | 36 cm |
| Высота коробки | 28 cm |
| длина коробки | 38 cm |
| Вес коробки | 15.206 kg |
| Вес нетто | 1.22 kg |
