Лестница для животных Easy Climb 2.0, 45 х 35 х 34 см, бежевая, Kerbl
SKU
80922
| Марка | Kerbl Pet |
|---|---|
| Второй код | 80922 |
| Код поставщика | 80922 |
| Код CN | 63079010 |
| Основной EAN-13 | 4018653387900 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/50 |
| Чистая ширина продукта | 36.5 cm |
| Чистая высота продукта | 14.5 cm |
| Чистая длина продукта | 46 cm |
| Чистый вес продукта | 5.192 kg |
| Вес нетто | 5.19 kg |
Attachments and documentation

