Лестница-качели для птиц, 35 х 10 см, Kerbl
SKU
82948
- из дерева, хлопка и пластика
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 82948 |
| Код поставщика | 82948 |
| Код CN | 44219999 |
| Основной EAN-13 | 4018653829486 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/3/96/1152 |
| Чистая ширина продукта | 10 cm |
| Чистая высота продукта | 1.4 cm |
| Чистая длина продукта | 32 cm |
| Чистый вес продукта | 0.05 kg |
| Вес нетто | 0.05 kg |
| Высота коробки | 40 cm |
| длина коробки | 40 cm |
| Вес коробки | 4.8 kg |
| Ширина коробки | 30 cm |
