Лежак для котов и собак Chiara, 55 х 45 х 18 см, черный/серый, Kerbl
SKU
80361
- корона, инкрустированная искусственными бриллиантами
- обивка из искусственной кожи и фетра, можно стирать вручную
- с противоскользящим покрытием
- внутреннюю мягкую плюшевую подушку можно стирать при 30°C
- 100% полиэстер
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80361 |
| Цвет производителя | черный/серый |
| Страна происхождения | Chiny |
| Основной EAN-13 | 4018653943717 |
| Код CN | 63079098 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 80361 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/6/36 |
| Чистая высота продукта | 18 cm |
| Чистая длина продукта | 55 cm |
| Чистый вес продукта | 1.002 kg |
| Вес нетто | 1 kg |
| Чистая ширина продукта | 45 cm |
| Ширина коробки | 47 cm |
| Высота коробки | 56 cm |
| длина коробки | 57 cm |
| Вес коробки | 6.012 kg |
