Лежак для котов и собак Samuel, 50 х 40 х 15 см, серый, Kerbl
SKU
81315
- мягкая плюшевая внутренняя часть
- внешняя сторона из ткани
- 100% полиэстер
- можно стирать при 30°C
- с двусторонней подушкой
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 81315 |
| Цвет производителя | темно-серый/серый |
| Страна происхождения | Chiny |
| Основной EAN-13 | 4018653927274 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 63079098 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 81315 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/12/48 |
| Чистая высота продукта | 12 cm |
| Чистая длина продукта | 50 cm |
| Чистый вес продукта | 0.62 kg |
| Вес нетто | 0.62 kg |
| Чистая ширина продукта | 37 cm |
| Ширина коробки | 51 cm |
| Высота коробки | 50 cm |
| длина коробки | 80 cm |
| Вес коробки | 7.44 kg |
