Лежак для собак Dreamer, пластмассовый, 60 х 40 х 20 см, черный, Kerbl
SKU
80430
- изготовлен из 100% пластика
переработанный - экологически чистый
- с вентиляционными отверстиями в основании
- с противоскользящими ножками
- гигиеничен, легко чистится
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80430 |
| Цвет производителя | черный |
| Страна происхождения | Włochy |
| Основной EAN-13 | 4018653216118 |
| Тип предложения | На заказ |
| Код CN | 39269097 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 80430 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/324 |
| Чистая высота продукта | 20 cm |
| Чистая длина продукта | 60 cm |
| Чистый вес продукта | 0.72 kg |
| Вес нетто | 0.72 kg |
| Чистая ширина продукта | 40 cm |
