Лежак для собак Dreamer, пластмассовый, 95 х 70 х 29 см, черный, Kerbl
SKU
80432
- изготовлен из 100% пластика
переработанный - экологически чистый
- с вентиляционными отверстиями в основании
- с противоскользящими ножками
- гигиеничен, легко чистится
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80432 |
| Цвет производителя | черный |
| Страна происхождения | Włochy |
| Основной EAN-13 | 4018653216132 |
| Тип предложения | На заказ |
| Код CN | 39269097 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 80432 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/42 |
| Чистая высота продукта | 29 cm |
| Чистая длина продукта | 95 cm |
| Чистый вес продукта | 1.95 kg |
| Вес нетто | 1.95 kg |
| Чистая ширина продукта | 70 cm |
