Лежак для собак Fluffy, 60 х 18 см, светло-серый, Kerbl
SKU
80423
- изготовлен из мягкого и теплого плюша, очень нежного и невероятно приятного на ощупь материала.
- Подушка идеально подходит для укутания вашего питомца, придания ему душевного спокойствия и оказывает антистрессовое действие.
- Мягкий наполнитель позволяет лежанке идеально адаптироваться к форме животного.
- материал: 100% полиэстер
- основание: противоскользящее
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80423 |
| Цвет производителя | серый |
| Страна происхождения | Chiny |
| Основной EAN-13 | 4018653211229 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 63079010 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 80423 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Диаметр | 60 cm |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/6/72 |
| Чистая высота продукта | 4 cm |
| Чистая длина продукта | 60 cm |
| Чистый вес продукта | 0.873 kg |
| Вес нетто | 0.87 kg |
| Чистая ширина продукта | 60 cm |
| Ширина коробки | 18 cm |
| Высота коробки | 48 cm |
| длина коробки | 70 cm |
| Вес коробки | 5.238 kg |
