Лежак для собак Fluffy, 76 х 19 см, светло-серый, Kerbl
SKU
80424
- изготовлен из мягкого и теплого плюша, очень нежного и невероятно приятного на ощупь материала.
- Подушка идеально подходит для укутания вашего питомца, придания ему душевного спокойствия и оказывает антистрессовое действие.
- Мягкий наполнитель позволяет лежанке идеально адаптироваться к форме животного.
- материал: 100% полиэстер
- основание: противоскользящее
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80424 |
| Цвет производителя | серый |
| Страна происхождения | Chiny |
| Основной EAN-13 | 4018653211236 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 63079010 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 80424 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Диаметр | 76 cm |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/6/48 |
| Чистая высота продукта | 4 cm |
| Чистая длина продукта | 71 cm |
| Чистый вес продукта | 1.345 kg |
| Вес нетто | 1.35 kg |
| Чистая ширина продукта | 68 cm |
| Ширина коробки | 40 cm |
| Высота коробки | 34 cm |
| длина коробки | 77 cm |
| Вес коробки | 8.07 kg |
