Лежак для собак Jerome, 75 х 60 х 11 см, темно-синий, Kerbl
SKU
80453
| Марка | Kerbl Pet |
|---|---|
| Второй код | 80453 |
| Код поставщика | 80453 |
| Код CN | 63079098 |
| Основной EAN-13 | 4018653387849 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/40 |
| Чистая ширина продукта | 58 cm |
| Чистая высота продукта | 6 cm |
| Чистая длина продукта | 75 cm |
| Чистый вес продукта | 1.566 kg |
| Вес нетто | 1.57 kg |
| Высота коробки | 47 cm |
| длина коробки | 76 cm |
| Вес коробки | 17.16 kg |
| Ширина коробки | 64 cm |
