Лежак для собак пластмассовый, 56,2 х 42 х 24 см, серый, Kerbl
SKU
80329
- с вентиляционными отверстиями и противоскользящими ножками
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80329 |
| Цвет производителя | серый |
| Страна происхождения | Włochy |
| Основной EAN-13 | 8003507976115 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 39269097 |
| Предназначено для | 80353 |
| Производитель | Stefanplast S.P.A. |
| Код поставщика | 80329 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/6/312 |
| Чистая высота продукта | 24 cm |
| Чистая длина продукта | 56.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.5 kg |
| Вес нетто | 0.5 kg |
| Чистая ширина продукта | 42 cm |
| Вес коробки | 3 kg |
