Лежак для собак пластмассовый, 96 х 68 х 37,5 см, серый, Kerbl
SKU
81240
- с вентиляционными отверстиями и противоскользящими ножками
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 81240 |
| Цвет производителя | серый |
| Страна происхождения | Włochy |
| Основной EAN-13 | 8003507976511 |
| Тип предложения | На заказ |
| Код CN | 39269097 |
| Предназначено для | 80357 |
| Производитель | Stefanplast S.P.A. |
| Код поставщика | 81240 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/108 |
| Чистая высота продукта | 37.5 cm |
| Чистая длина продукта | 96 cm |
| Чистый вес продукта | 3 kg |
| Вес нетто | 3 kg |
| Чистая ширина продукта | 68 cm |
| Вес коробки | 18 kg |

