Лежак на ножках для собак Vacation Top, с навесом, 105 x 86 x 75 см, серый, Kerbl
SKU
80378
- изготовлен из устойчивого к разрыву материала Оксфорд
- для использования внутри и снаружи
- съемная крыша обеспечивает тень и защиту от прямого тепла летом
- обеспечивает изоляцию от холодных полов
- быстрая и легкая сборка и разборка с помощью системы штекеров
- противоскользящие накладки на ножки
- макс. вес собаки: 30 кг
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80378 |
| Цвет производителя | серый |
| Страна происхождения | Chiny |
| Основной EAN-13 | 4018653140505 |
| Тип предложения | На заказ |
| Код CN | 94017900 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 80378 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/4/60 |
| Чистая высота продукта | 10.5 cm |
| Чистая длина продукта | 101 cm |
| Чистый вес продукта | 2.953 kg |
| Вес нетто | 2.95 kg |
| Чистая ширина продукта | 10.5 cm |
| Ширина коробки | 21 cm |
| Высота коробки | 21 cm |
| длина коробки | 101 cm |
| Вес коробки | 11.812 kg |
