Лежанка для кота на подоконник, 56 х 36 х 7 см, бежевая, Kerbl
SKU
82656
- универсальный, подходит ко всем подоконникам
- механизм крепления с регулировкой высоты и глубины
- мягкий шезлонг с подушками по бокам
- наволочку можно стирать при 30°C, 100% полиэстер.
- легкая сборка
- с 2 монтажными кронштейнами
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 82656 |
| Код поставщика | 82656 |
| Код CN | 63049100 |
| Основной EAN-13 | 4018653826560 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/6/36 |
| Чистая ширина продукта | 36 cm |
| Чистая высота продукта | 11 cm |
| Чистая длина продукта | 56 cm |
| Чистый вес продукта | 1.5 kg |
| Вес нетто | 1.5 kg |
| Высота коробки | 47 cm |
| длина коробки | 69 cm |
| Вес коробки | 9 kg |
| Ширина коробки | 37 cm |
