Лежанка для кота на подоконник, 60 х 26 х 2 см, коричневая, Kerbl
SKU
81561
- Самонагревающаяся поверхность кровати отводит тепло тела и изолирует вас от холодной земли.
- дно с резиновыми выступами
- 100% полиэстер
- с молнией
- наволочку можно стирать при температуре 30°C.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 81561 |
| Код поставщика | 81561 |
| Код CN | 63079010 |
| Основной EAN-13 | 4018653911426 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/20/480 |
| Чистая ширина продукта | 17 cm |
| Чистая высота продукта | 4 cm |
| Чистая длина продукта | 26.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.113 kg |
| Вес нетто | 0.11 kg |
| Высота коробки | 25 cm |
| длина коробки | 53 cm |
| Вес коробки | 3.048 kg |
| Ширина коробки | 30 cm |
