Лежанка для кота Sharon, 50 см, белая, Kerbl
SKU
82593
- 100% полиэстер
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 82593 |
| Код поставщика | 82593 |
| Цвет производителя | белый |
| Код CN | 94017900 |
| Основной EAN-13 | 4018653825938 |
| Диаметр | 50 cm |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/80/6700 |
| Чистая ширина продукта | 50 cm |
| Чистая высота продукта | 6 cm |
| Чистая длина продукта | 52 cm |
| Чистый вес продукта | 1.003 kg |
| Вес нетто | 1 kg |
| Высота коробки | 37 cm |
| длина коробки | 52.5 cm |
| Вес коробки | 10.03 kg |
| Ширина коробки | 51.5 cm |
