Лежанка для котов и собак, 54 х 45 см, коричневая, Kerbl
SKU
82566
- с нейлоновым дном, 100% полиэстер
- двусторонние
- универсальные, для использования летом и зимой
- можно стирать при 30°C
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Код поставщика | 82566 |
| Цвет производителя | коричневый |
| Код CN | 63079010 |
| Основной EAN-13 | 4018653825662 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/24/144/12744 |
| Чистая ширина продукта | 42 cm |
| Чистая высота продукта | 6 cm |
| Чистая длина продукта | 52 cm |
| Чистый вес продукта | 0.246 kg |
| Вес нетто | 0.25 kg |
| Высота коробки | 76 cm |
| длина коробки | 48 cm |
| Вес коробки | 5.904 kg |
| Ширина коробки | 37 cm |
