Лежанка для котов и собак Sweety, 48 х 40 см, серая, Kerbl
SKU
81598
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 81598 |
| Цвет производителя | серый |
| Страна происхождения | Chiny |
| Основной EAN-13 | 4018653956427 |
| Тип предложения | На заказ |
| Код CN | 63079010 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 81598 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/24/144 |
| Чистая высота продукта | 4 cm |
| Чистая длина продукта | 48 cm |
| Чистый вес продукта | 0.239 kg |
| Вес нетто | 0.24 kg |
| Чистая ширина продукта | 40 cm |
| Ширина коробки | 42 cm |
| Высота коробки | 52 cm |
| длина коробки | 63 cm |
| Вес коробки | 5.736 kg |
