Лежанка спальный мешок для кота Thea, 40 х 70 х 12 см, коричневая, Kerbl
SKU
81618
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 81618 |
| Код поставщика | 81618 |
| Код CN | 63079098 |
| Основной EAN-13 | 4018653964552 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/12/72 |
| Чистая ширина продукта | 26.5 cm |
| Чистая высота продукта | 16 cm |
| Чистая длина продукта | 44 cm |
| Чистый вес продукта | 0.4 kg |
| Вес нетто | 0.4 kg |
| Высота коробки | 54 cm |
| длина коробки | 49.5 cm |
| Вес коробки | 4.8 kg |
| Ширина коробки | 45 cm |
