Лезвие для электрического прибора для купирования хвостов, Kerbl
SKU
22719
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 22719 |
| Старый код SKU | 02-0033-001 |
| Код поставщика | 22719 |
| Основной EAN-13 | 4018653227190 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 85159080 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/100 |
| Чистая ширина продукта | 6 cm |
| Чистая высота продукта | 0.5 cm |
| Чистая длина продукта | 9.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.018 kg |
| Ширина коробки | 11.5 cm |
| Высота коробки | 11 cm |
| длина коробки | 21 cm |
| Вес коробки | 1.897 kg |
| Вес нетто | 0.02 kg |
