Лезвия скальпеля Swann-Morton, 24, Kerbl
SKU
22161
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 22161 |
| Старый код SKU | 09-2024 |
| Код поставщика | 22161 |
| Основной EAN-13 | 4018653221617 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 90189084 |
| Страна происхождения | Wielka Brytania |
| Производитель | Swann-Morton Limited |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/100/10000 |
| Чистая ширина продукта | 3 cm |
| Чистая высота продукта | 0.5 cm |
| Чистая длина продукта | 9.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.007 kg |
| Ширина коробки | 9.5 cm |
| Высота коробки | 3.5 cm |
| длина коробки | 10 cm |
| Вес коробки | 0.15 kg |
| Вес нетто | 0.01 kg |
