Литиевая батарея 3V, CR123A, Kerbl
SKU
81888
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 81888 |
| Код поставщика | 81888 |
| Код CN | 85065030 |
| Основной EAN-13 | 3700192303190 |
| Дополнительная информация | 1 zapasowa bateria litowa 3 V CR123A |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Напряжение [V] | 3 V |
| Тип предложения | На заказ |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/12 |
| Вес нетто | 0.02 kg |
