Лизунец для лошади Deliza Equisal, из средиземноморской соли, 4 х 3 кг
SKU
325671
| Марка | Delizia® |
|---|---|
| Второй код | 325671 |
| Старый код SKU | 05-9075 |
| Основной EAN-13 | 4018653904893 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Примечание к продукту | z drogocennej soli śródziemnomorskiej, z selenem i cynkiem |
| Код поставщика | 325671 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 23099096 |
| Страна происхождения | Grecja |
| Ставка НДС в Польше | VAT 8% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/75 |
| Чистая ширина продукта | 32 cm |
| Чистая высота продукта | 11 cm |
| Чистая длина продукта | 32 cm |
| Чистый вес продукта | 12.4 kg |
| Вес нетто | 12.4 kg |
| Ширина коробки | 32 cm |
| Высота коробки | 11 cm |
| длина коробки | 32 cm |
| Вес коробки | 12.4 kg |
