Лопата алюминиевая Profi, с черенком, размер 9, 36 см, Kerbl
SKU
29679
- ширина: 36 см
- изготовлена из алюминия
- толщина материала: 2,5 мм
- с кромочной планкой
- в комплекте буковая ручка длиной 135 см
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 29679 |
| Старый код SKU | 10-5294 |
| Код поставщика | 29679 |
| Основной EAN-13 | 4018653296790 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 82011000 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/5/70 |
| Чистая ширина продукта | 38 cm |
| Чистая высота продукта | 19 cm |
| Чистая длина продукта | 165 cm |
| Чистый вес продукта | 2.165 kg |
| Вес нетто | 2.17 kg |


