Лопатка для уборки кошачьего лотка, алюминиевая, 35 х 14 см, Kerbl
SKU
81695
- из коррозионностойкого алюминия
- прочный и легкий дизайн
- с эргономичной ручкой из пластика
- легкость очистки благодаря гладким поверхностям
- большая поверхность совка позволяет быстро очищать наполнитель
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 81695 |
| Код поставщика | 81695 |
| Код CN | 82011000 |
| Основной EAN-13 | 4018653166635 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/24/576 |
| Чистая ширина продукта | 14 cm |
| Чистая высота продукта | 4.5 cm |
| Чистая длина продукта | 35.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.209 kg |
| Вес нетто | 0.21 kg |
| Высота коробки | 22 cm |
| длина коробки | 37 cm |
| Вес коробки | 5.501 kg |
| Ширина коробки | 34 cm |
