Лопатка для уборки кошачьего лотка Shaker, с крышкой, темно-синяя, 28 х 10 см, Kerbl
SKU
81696
- со встряхивающейся крышкой для эффективной и экономичной очистки наполнителя
- простое управление, удобство использования
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 81696 |
| Код поставщика | 81696 |
| Цвет производителя | темно-синий |
| Код CN | 39269097 |
| Основной EAN-13 | 4018653167748 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Włochy |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/16/1856 |
| Чистая ширина продукта | 10 cm |
| Чистая высота продукта | 4 cm |
| Чистая длина продукта | 28 cm |
| Чистый вес продукта | 0.07 kg |
| Вес нетто | 0.07 kg |
| Высота коробки | 18 cm |
| длина коробки | 29 cm |
| Вес коробки | 1.12 kg |
| Ширина коробки | 29 cm |
