Лопатка для удаления клещей Smartick, набор 2 шт, Kerbl
SKU
80559
- в 2-компонентном наборе для удаления больших и малых клещей;
- быстрое, безопасное и безболезненное удаление клещей вращательным движением;
- для использования у собак, кошек, лошадей и других существ;
- специальная форма предотвращает раздавливание живота клеща (уменьшая риск заражения);
- с отверстием для ключей.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80559 |
| Код поставщика | 80559 |
| Код CN | 39269097 |
| Основной EAN-13 | 850646000410 |
| Производитель | H3D |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Czechy |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/12/288/8640 |
| Чистая ширина продукта | 9 cm |
| Чистая высота продукта | 1.5 cm |
| Чистая длина продукта | 15 cm |
| Чистый вес продукта | 0.013 kg |
| Вес нетто | 0.01 kg |
| Высота коробки | 9.5 cm |
| длина коробки | 15 cm |
| Вес коробки | 0.156 kg |
| Ширина коробки | 9.5 cm |
