Лопатка с пакетами для уборки за собакой, зеленая, 28 х 12,5 см, Kerbl
SKU
82687
- с держателем для пакетов
- с заменяемым рулоном (20 штук)
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 82687 |
| Код поставщика | 82687 |
| Цвет производителя | светло-зеленый |
| Код CN | 39269097 |
| Основной EAN-13 | 4018653826874 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/48/480 |
| Чистая ширина продукта | 13 cm |
| Чистая высота продукта | 5 cm |
| Чистая длина продукта | 28 cm |
| Чистый вес продукта | 0.09 kg |
| Вес нетто | 0.09 kg |
| Высота коробки | 47 cm |
| длина коробки | 47 cm |
| Вес коробки | 4.32 kg |
| Ширина коробки | 34 cm |
