Лоток для приучения щенков к туалету, 60 х 40 х 4 см, Kerbl
SKU
81990
- из пластика
- идеально подходит для воспитания собак
- для щенков, больных и инвалидов собак
- легко чистить
- с имитацией дерева
- в комплекте без подкладки
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 81990 |
| Цвет производителя | серый |
| Страна происхождения | Włochy |
| Основной EAN-13 | 8003507988002 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 39269097 |
| Производитель | Stefanplast S.P.A. |
| Код поставщика | 81990 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/14/168 |
| Чистая высота продукта | 4 cm |
| Чистая длина продукта | 60 cm |
| Чистый вес продукта | 0.2 kg |
| Вес нетто | 0.2 kg |
| Чистая ширина продукта | 40 cm |
| Ширина коробки | 60 cm |
| Высота коробки | 40 cm |
| длина коробки | 6061 cm |
| Вес коробки | 2.8 kg |
