Лоток-туалет для собак XL, 60 х 90 см, кремовый, Kerbl
SKU
80543
- идеально подходит для выращивания собак
- для щенков и больных или пожилых собак
- с нескользящими резиновыми ножками
- легко очистить
- стиральная машина не входит в комплект
- соответствующая вставка: 80741
- материал: пластик
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80543 |
| Цвет производителя | бежевый/белый |
| Страна происхождения | Włochy |
| Основной EAN-13 | 4018653216217 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 39269097 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 80543 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/126 |
| Чистая высота продукта | 59 cm |
| Чистая длина продукта | 4 cm |
| Чистый вес продукта | 2.07 kg |
| Вес нетто | 2.07 kg |
| Чистая ширина продукта | 89 cm |
