Лоток закрытый Emma Eco, черно-синий, 57 х 39 х 41 см, Kerbl
SKU
81691
- изготовлен из 100% переработанных материалов.
- экологически чистый
- В комплект входит: дверца, фильтр запаха и ручка.
- легко чистится благодаря гладким поверхностям.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 81691 |
| Цвет производителя | черный/синий |
| Страна происхождения | Włochy |
| Основной EAN-13 | 4018653140673 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 39269097 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 81691 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/6/108 |
| Чистая высота продукта | 31 cm |
| Чистая длина продукта | 57 cm |
| Чистый вес продукта | 1.233 kg |
| Вес нетто | 1.23 kg |
| Чистая ширина продукта | 39 cm |
| Ширина коробки | 46 cm |
| Высота коробки | 40 cm |
| длина коробки | 60 cm |
| Вес коробки | 7.398 kg |
