Лоток закрытый Minka, бело-бежевый, 57 х 39 х 41 см, Kerbl
SKU
81571
- с дверцей, фильтром, удаляющим неприятные запахи, и ручкой для переноски
- размеры: 57 x 39 x 41 см
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 81571 |
| Цвет производителя | темно-коричневый/кремовый |
| Страна происхождения | Włochy |
| Основной EAN-13 | 4018653067680 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 39269097 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 81571 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/6/108/3456 |
| Чистая высота продукта | 30 cm |
| Чистая длина продукта | 60 cm |
| Чистый вес продукта | 1.22 kg |
| Вес нетто | 1.22 kg |
| Чистая ширина продукта | 40 cm |
| Ширина коробки | 40 cm |
| Высота коробки | 47 cm |
| длина коробки | 60 cm |
| Вес коробки | 7.32 kg |