Ловушка DeLuxe, 40 х 12 х 13 см, Kerbl
SKU
299451
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 299451 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Основной EAN-13 | 4018653271919 |
| Тип предложения | На заказ |
| Код CN | 73262000 |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/6/192 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 299451 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Вес нетто | 0.84 kg |
| Старый код SKU | 12-7098 |
| Высота коробки | 29 cm |
| длина коробки | 37.5 cm |
| Вес коробки | 5.43 kg |
| Ширина коробки | 40.5 cm |
| Чистая высота продукта | 14 cm |
| Чистая длина продукта | 37.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.838 kg |
| Чистая ширина продукта | 12 cm |
| Габаритный продукт | Нет |
