Ловушка для мух и насекомых TaonX mini, Kerbl
SKU
323509
Эффективная ловушка для слепней в меньшем формате для использования на открытом воздухе на площади до 100 м² Минималистичные размеры означают, что TaonX Mini всегда чрезвычайно легко установить в любом месте. Нужно только помнить, что ловушку не следует вешать выше 180 см и не ниже 100 см (нижний край шара). TaonX Mini можно быстро и безопасно установить в конюшнях, садах, а также на кемпингах, полях для гольфа и парках, выполнив всего несколько действий. Настенный кронштейн (# 323506) — это идеальный аксессуар.
Совет: TaonX Mini также работает как ловушка для ос, с жидкой ловушкой для ос Арт. № 299762
- каждая ловушка снижает количество мух до 95% в непосредственной близости и имеет максимальный эффективный радиус около 100 м²!
- полностью нетоксичен и экологичен
- легко собрать
- вес: ок. 1545 г
- диаметр зонта: ок. 35 см
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 323509 |
| Основной EAN-13 | 4018653937280 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 323509 |
| Тип предложения | На заказ |
| Код CN | 84368090 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/4/96 |
| Чистая ширина продукта | 27 cm |
| Чистая высота продукта | 16 cm |
| Чистая длина продукта | 30 cm |
| Чистый вес продукта | 1.37 kg |
| Вес нетто | 1.37 kg |
| Ширина коробки | 31 cm |
| Высота коробки | 33 cm |
| длина коробки | 55 cm |
| Вес коробки | 5.48 kg |
