Ловушка для ос с защитой для пчел VespaNo, Kerbl
SKU
299849
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 299849 |
| Старый код SKU | 12-0218 |
| Код поставщика | 299849 |
| Основной EAN-13 | 4018653042175 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 39269097 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Распродажа |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/12/288 |
| Чистая ширина продукта | 18 cm |
| Чистая высота продукта | 5 cm |
| Чистая длина продукта | 21 cm |
| Чистый вес продукта | 0.28 kg |
| Ширина коробки | 24 cm |
| Высота коробки | 28 cm |
| длина коробки | 39 cm |
| Вес коробки | 3.36 kg |
| Вес нетто | 0.28 kg |
