Ловушка для улиток и слизней, 15 см, Cit
SKU
299133
Эффективная ловушка для улиток - надежно защищает сад от повреждений, причиняемых улитками.
- Простая в использовании, достаточно вдавить в землю и наполнить пивом.
- Быстрая очистка и повторное наполнение.
- Специальная форма облегчает размещение в земле.
- Диаметр сверху: 6,5 см.
| Марка | CIT |
|---|---|
| Второй код | 299133 |
| Страна происхождения | Portugalia |
| Основной EAN-13 | 4018653852262 |
| Тип предложения | На заказ |
| Код CN | 39269097 |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/30/1080 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 299133 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Вес нетто | 0.06 kg |
| Высота коробки | 30.8 cm |
| длина коробки | 41.1 cm |
| Вес коробки | 2.262 kg |
| Ширина коробки | 32.8 cm |
| Чистая высота продукта | 8.5 cm |
| Чистая длина продукта | 15.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.063 kg |
| Чистая ширина продукта | 9 cm |
| Габаритный продукт | Нет |
