Магнитная обойма Fortissimo, неодимовый, Kerbl
- неодимовые магниты с очень сильным притяжением
- размещение магнитов на внешних поверхностях пластикового корпуса увеличивает производительность по сравнению с внутренними магнитами
- большое внутреннее пространство для ввода посторонних предметов
- посторонние предметы, прилипшие к внешним поверхностям, перемещаются внутрь за счет вращения рубцового магнита в желудке
- запатентованная специальная конструкция, которая очень эффективна с большим внутренним пространством для поглощения посторонних предметов.
Посторонние предметы, скрытые в корме, такие как гвозди, проволока и металлические щепки, представляют серьезную угрозу для крупного рогатого скота, так как они неразборчивы при еде: они попадают в сетку, где могут пробить стенку желудка из-за сокращений сетки, необходимых для перемешивания и дальнейшей транспортировки пищи. Обычно это приводит к инфекции брюшной полости, за которой следует воспалительная реакция. Раннее введение магнита корове, подозреваемой в наличии постороннего предмета, может привести к выздоровлению животного в течение двух-трех дней. Если животное не лечить, посторонний предмет может мигрировать и вызвать перитонит, что может привести к полной потере животного. Даже профилактическое введение магнита оказалось эффективным.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 21160 |
| Старый код SKU | 09-2057 |
| Код поставщика | 21160 |
| Основной EAN-13 | 4018653211601 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 85051190 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/180 |
| Чистая ширина продукта | 3.5 cm |
| Чистая высота продукта | 3.5 cm |
| Чистая длина продукта | 9.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.08 kg |
| Ширина коробки | 35 cm |
| Высота коробки | 20 cm |
| длина коробки | 55 cm |
| Вес коробки | 14.4 kg |
| Вес нетто | 0.08 kg |
