Маркер для ушных бирок, ширина штриха 2 мм, черный, блистер, Kerbl
SKU
20144/1
- войти самостоятельно
- не размазывается
- черный цвет
- высыхает мгновенно
- номера или отметки можно проследить или добавить к уже надетым серьгам.
| Марка | TOPMARKER |
|---|---|
| Второй код | 20144/1 |
| Старый код SKU | 07-2129 |
| Код поставщика | 20144/1 |
| Цвет производителя | черный |
| Основной EAN-13 | 4018653187883 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 96082000 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1 |
| Чистая ширина продукта | 6 cm |
| Чистая высота продукта | 2 cm |
| Чистая длина продукта | 19 cm |
| Чистый вес продукта | 0.027 kg |
| Вес нетто | 0.03 kg |
