Маркировочная кожаная шлейка для баранов, Kerbl
SKU
2735
• до креды, обозначение периода течки
• доставляется без креды
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 2735 |
| Старый код SKU | 03-0011 |
| Код поставщика | 2735 |
| Основной EAN-13 | 4018653270356 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 42010000 |
| Страна происхождения | Pakistan |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/50/400 |
| Чистая ширина продукта | 9 cm |
| Чистая высота продукта | 6 cm |
| Чистая длина продукта | 25 cm |
| Чистый вес продукта | 0.467 kg |
| Ширина коробки | 38 cm |
| Высота коробки | 35.5 cm |
| длина коробки | 45 cm |
| Вес коробки | 24.868 kg |
| Вес нетто | 0.47 kg |
