Маркировочная нейлоновая шлейка для баранов, Kerbl
SKU
2736
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 2736 |
| Старый код SKU | 03-0012 |
| Код поставщика | 2736 |
| Основной EAN-13 | 4018653270363 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 42010000 |
| Страна происхождения | Pakistan |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/50/800 |
| Чистая ширина продукта | 10 cm |
| Чистая высота продукта | 5 cm |
| Чистая длина продукта | 25 cm |
| Чистый вес продукта | 0.392 kg |
| Ширина коробки | 38 cm |
| Высота коробки | 29.5 cm |
| длина коробки | 40 cm |
| Вес коробки | 20.791 kg |
| Вес нетто | 0.39 kg |
