Машинка для стрижки Clipster CuttoX аккумуляторная
SKU
18459
- удобный триммер для точной резки
- головка машинки крупным планом (длина стрижки 0,3 мм)
- отличные режущие свойства благодаря режущей головке из нержавеющей стали
- также может работать с подключенным источником питания
- В комплекте: 1 беспроводная машинка для стрижки волос, 1 насадка для стрижки волос, 3 насадки-расчески (3, 6, 9 мм), 1 щетка для чистки, 1 адаптер питания, 1 зарядный лоток, 1 маленькая бутылочка с маслом, 1 х Руководство пользователя
- мощность 5 Вт
| Марка | CLIPSTER |
|---|---|
| Код поставщика | 18459 |
| Второй код | 18459 |
| Тип питания | Батарейка (А) |
| Обороты в минуту | 6000 |
| Время работы | 60 min |
| Цвет производителя | черный/серебристый |
| Вес нетто | 0.51 kg |
| Страна происхождения | Chiny |
| Основной EAN-13 | 4018653184592 |
| Высота среза [мм] | 0,3 |
| Емкость [Ач] | 800 mAh |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Ширина стрижки [мм] | 27 |
| Напряжение [V] | 2.4 V |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 85102000 |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/6/24/144 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Время зарядки батареи | 8 h |
| Вес продукта | 120 g |
| Преденазначен для | маленькі тварини |
| Тип батареи/аккумулятора | Никель-металл-гидридный |
| Высота коробки | 21 cm |
| длина коробки | 48 cm |
| Вес коробки | 3.549 kg |
| Ширина коробки | 24 cm |
| Чистая высота продукта | 8 cm |
| Чистая длина продукта | 22 cm |
| Чистый вес продукта | 0.512 kg |
| Чистая ширина продукта | 20 cm |
Attachments and documentation




