Машинка для стрижки Clipster DropiX аккумуляторная, 10W
SKU
18461
- отличные режущие свойства благодаря режущей головке из нержавеющей стали
- он также может работать с подключенным сетевым кабелем
- с мощным литий-ионным аккумулятором
- регулировка высоты стрижки: 4-уровневая регулировка с помощью ползункового переключателя
- мощность 10 Вт
| Марка | CLIPSTER |
|---|---|
| Код поставщика | 18461 |
| Второй код | 18461 |
| Тип питания | Батарейка (А) |
| Обороты в минуту | 6000 |
| Время работы | 60 min |
| Цвет производителя | черный/серебристый |
| Вес нетто | 0.58 kg |
| Страна происхождения | Chiny |
| Основной EAN-13 | 4018653184615 |
| Высота среза [мм] | 1 / 1,3 / 1,6 / 1,9 |
| Емкость [Ач] | 600 mAh |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Ширина стрижки [мм] | 38 |
| Напряжение [V] | 5 V |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 85102000 |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/6/24/144 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Время зарядки батареи | 60 min |
| Вес продукта | 197 g |
| Преденазначен для | маленькі тварини |
| Тип батареи/аккумулятора | Литий-ионный |
| Высота коробки | 19.5 cm |
| длина коробки | 42.5 cm |
| Вес коробки | 4.057 kg |
| Ширина коробки | 29.5 cm |
| Чистая высота продукта | 6 cm |
| Чистая длина продукта | 27.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.583 kg |
| Чистая ширина продукта | 21 cm |
Attachments and documentation





