Машинка для стрижки Fortis, с 2 батареями, серая, Aesculap
SKU
GT386
Беспроводная связь, свобода передвижения! Мощный аккумулятор позволяет устройству работать в течение 60 минут!
- работа без вибрации
- оснащен износостойким металлическим коромыслом
- 2 батареи
- эргономичная форма, изготовлен из прочного пластика
- комфорт работы – переключатель на передней части машинки обеспечивает удобную работу одной рукой
- входит в комплект режущей головки GT305
- В комплекте: зарядное устройство, 2 литий-ионных аккумулятора, режущая головка GT305, масло Aesculap, руководство пользователя, чехол.
| Марка | AESCULAP |
|---|---|
| Код поставщика | GT386 |
| Второй код | GT386 |
| Тип питания | Батарейка (А) |
| Обороты в минуту | 2300 |
| Время работы | 60 min |
| Цвет производителя | серый |
| Вес нетто | 0.87 kg |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Основной EAN-13 | 4018653208182 |
| Размер стригальной головки | 50 |
| Высота среза [мм] | 0,2 |
| Емкость [Ач] | 1200 mAh |
| Производитель | Aesculap Schermaschinen GmbH |
| Ширина стрижки [мм] | 40 |
| Напряжение [V] | 8.4 V |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Уровень шума | 65 dB |
| Код CN | 85102000 |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/6 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Время зарядки батареи | 50 min |
| Система режущей головки | SnapOn, Совместимый |
| Вес продукта | 450 g |
| Преденазначен для | Ветеринарии |
| Тип батареи/аккумулятора | Литий-ионный |
Attachments and documentation





