Машинка для стрижки Golden A5, односкоростная, 45 W, черная, Oster
SKU
18555
| Марка | OSTER |
|---|---|
| Код поставщика | 18555 |
| Второй код | 18555 |
| Тип питания | От сети (N) |
| Обороты в минуту | 2200 |
| Вес нетто | 1.05 kg |
| Страна происхождения | Stany Zjednoczone |
| Дополнительная информация | Golden A5 z 2 stopniami prędkości i ok. 3300 podwójnymi skokami |
| Производитель | Oster GmbH Newell Brands |
| Тип предложения | На заказ |
| Код CN | 85102000 |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/6/216 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Система режущей головки | SnapOn |
| Высота коробки | 29 cm |
| длина коробки | 31 cm |
| Вес коробки | 6.324 kg |
| Ширина коробки | 23 cm |
| Чистая высота продукта | 7.5 cm |
| Чистая длина продукта | 27 cm |
| Чистый вес продукта | 1.054 kg |
| Чистая ширина продукта | 15 cm |
Attachments and documentation

