Машинка для стрижки овец, с набором лезвий, FarmClipper 4, Kerbl
SKU
18190
| Марка | CLIPSTER |
|---|---|
| Код поставщика | 18190 |
| Второй код | 18190 |
| Тип питания | От сети (N) |
| Обороты в минуту | 2600 |
| Цвет производителя | синий |
| Вес нетто | 2.6 kg |
| Страна происхождения | Chiny |
| Основной EAN-13 | 4018653181904 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Напряжение [V] | 240 V |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Уровень шума | 85 dB |
| Код CN | 85102000 |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/3/72 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Вес продукта | 1200 g |
| Преденазначен для | Овец |
| Высота коробки | 30 cm |
| длина коробки | 43 cm |
| Вес коробки | 7.8 kg |
| Ширина коробки | 35 cm |
| Чистая высота продукта | 9 cm |
| Чистая длина продукта | 41 cm |
| Чистый вес продукта | 2.6 kg |
| Чистая ширина продукта | 34 cm |
Attachments and documentation




