Машинка для стрижки скота/лошадей FarmClipper4, 230 V, голубая, Clipster
SKU
18192
- даже очень грязные животные или тусклая шерсть не являются препятствием для нового FarmClipper4
- универсальная машинка для стрижки крупного рогатого скота и лошадей
- оптимизированное распределение веса для работы без усталости
- вкл. набор режущих ножей 31/15 зубьев
- мощный двигатель мощностью 200 Вт DC200 Вт DC = 400 Вт AC
| Марка | CLIPSTER |
|---|---|
| Код поставщика | 18192 |
| Второй код | 18192 |
| Тип питания | От сети (N) |
| Обороты в минуту | 3000 |
| Цвет производителя | синий |
| Вес нетто | 2.6 kg |
| Страна происхождения | Chiny |
| Основной EAN-13 | 4018653181928 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Уровень шума | 85 dB |
| Код CN | 85102000 |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/3/108 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Система режущей головки | Набор лезвий |
| Преденазначен для | Лошадей, КРС |
| Высота коробки | 31 cm |
| длина коробки | 43 cm |
| Вес коробки | 7.8 kg |
| Ширина коробки | 35 cm |
| Чистая высота продукта | 9.5 cm |
| Чистая длина продукта | 42 cm |
| Чистый вес продукта | 2.6 kg |
| Чистая ширина продукта | 33 cm |
Attachments and documentation




