Масло для копыт для лошадей Pedocan, 500 мл, Pharmakas Horse Fitform
SKU
32540
ПЕДОКАН Масло для копыт особенно заботится о копытах, быстро впитываясь в копытную массу, благодаря чему не закупоривает поры.
При ежедневном использовании также оказывает положительное влияние, укрепляя копыта. Копыта становятся более прочными, поддерживают стенку копыта. Хороший уход также предотвращает воспаления и замедление роста копыт.
Продукт изготовлен из 100% чистых растительных масел!
| Марка | PHARMAKAS HORSE FITFORM |
|---|---|
| Второй код | 32540 |
| Основной EAN-13 | 4005611030084 |
| Емкость/Объем | 500 ml |
| Производитель | Pharmaka GmbH |
| Код поставщика | 32540 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 33079000 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/6/600 |
| Чистая ширина продукта | 8 cm |
| Чистая высота продукта | 8 cm |
| Чистая длина продукта | 18 cm |
| Чистый вес продукта | 0.525 kg |
| Вес нетто | 0.53 kg |
| Ширина коробки | 18 cm |
| Высота коробки | 23 cm |
| длина коробки | 25.5 cm |
| Вес коробки | 3.15 kg |
| Объем | 500 ml |
